Ihre Ansprechpartner

CEO

Hubertus von Zastrow CEO

Hubertus von Zastrow
Tel.: +49 8341 9164-30
zastrow@pro-micron.de

CTO

Dr. Rainer Wunderlich CTO

Dr. Rainer Wunderlich
Tel.: +49 8341 9164-13
rainer.wunderlich@pro-micron.de

Sekretariat, Auftragsbearbeitung
Ute Mayr Pro-micron

Ute Mayr
Tel.: +49 8341 9164-31
Fax: +49 8341 9164-20
ute.mayr@pro-micron.de

Leitung Einkauf
Thomas Rückinger

Thomas Rückinger
Feinwerkmechanikermeister
Tel.: +49 8341 9164-17
Fax: +49 8341 9164-20
thomas.rueckinger@pro-micron.de

spike® Ansprechpartner

Vertriebsregion

Süddeutschland (Süd-Ost), Schweiz, Österreich

Markuss Preuss Vertrieb

Markus Preuss
Tel.: +49 8341 9164-16
Mobil: +49 1516 8823438
markus.preuss@pro-micron.de

Süddeutschland (Süd-West)

Sperling Alexander

Alexander Sperling
Tel.: +49 8341 9164-16
Mobil: +49 175 1157 805
alexander.sperling@pro-micron.de

Norddeutschland

Lennart Riehle Vertrieb

Lennart Riehle
Tel.: +49 8341 9164-15
Mobil: +49 160 4066 556
lennart.riehle@pro-micron.de

Frankreich

Carre Lionel

Lionel Carré
Tel.: +49 8341 9164-25
lionel.carre@pro-micron.de

Europa

Hubertus von Zastrow CEO

Hubertus v. Zastrow
Tel: +49 8341 9164-30
zastrow@pro-micron.de

Japan

R. Tanaka

Ryuta Tanaka
Tel: +81-3-5565-6825
Fax: +81-3-5565-6839
r-tanaka@fukudaco.co.jp

USA

Paul Schoellman USA Partner

Paul Schoellman
Tel: +1 740 393-4077
Mobil: +1 740 504-2816
pschoellman@EuroLinkinc.com

Head of global sales

Hubertus von Zastrow
Geschäftsführer

Hubertus v. Zastrow
Tel: +49 8341 9164-30
Mobil: +49 173 540 1133
zastrow@pro-micron.de

Drahtloser Temperatursensor tip300 

techn. Vertrieb & Produktmanagement
Daniel Uhlemann

Daniel Uhlemann
Dipl.-Ing, MBA
Tel.: +49 8341 9164-35
daniel.uhlemann@pro-micron.de

Schneelastsensor snowCHECK 

Vertrieb
Norbert Ess Vertrieb snowCHECK

Norbert Ess
Tel.: +49 8341 9164-10
Mobil: +49 171 7779670
norbert.ess@pro-micron.de